| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.6MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5,3 MPa |
| Prova di pressione | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4,2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5,3 MPa |
| Prova di pressione | 8.4MPa |