| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione massima di esercizio del dispositivo | 1 MPa |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Nome del gas di guida | Azoto |
| Pressione di riempimento della bottiglia di guida | 6MPa |
| Nome dell'agente estinguente | Agente estinguente specifico per olio commestibile |
| Pressione di lavoro massima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Riempimento della pressione della bottiglia di guida | 6MPA |
| Nome agente estinguente | Agente di estinzione specifico per olio commestibile |
| Modello n. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Il presente regolamento entra in vigore il ventesimo giorno successivo alla |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modalità Avvia | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | rosso |
| Modello N.O. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Il presente regolamento entra in vigore il ventesimo giorno successivo alla |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | Rosso |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |