| Volume del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di lavoro | 1.6MPA |
| Colore | rosso |
| Volume del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di lavoro | 1.6MPA |
| Colore | rosso |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Lunghezza del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | Da -40 a 80 |
| Temperatura di soffiatura (°C) | 110±10 |
| Lunghezza del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | Da -40 a 80 |
| Temperatura di soffiatura (°C) | 110±10 |
| Lunghezza del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | Da -40 a 80 |
| Temperatura di soffiatura (°C) | 110±10 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5,3 MPa |
| Prova di pressione | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4,2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5,3 MPa |
| Prova di pressione | 8.4MPa |