| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | Diossido di carbonio |
| Pressione di lavoro | 5.7MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Pressione massima di funzionamento del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | 0-50 ℃ |
| Nome del motore del gas | Acido nitrico |
| Pressione di riempimento della bottiglia motrice | 6Mpa |
| Nome dell'agente antincendio | Agente antincendio specifico per olio commestibile |
| Pressione di conservazione | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione massima di funzionamento del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0-50 ℃ |
| Nome del motore del gas | Acido nitrico |
| Pressione di riempimento della bottiglia motrice | 6Mpa |
| Nome dell'agente antincendio | Agente antincendio specifico per olio commestibile |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | CO2 |
| Pressione di lavoro | 5.7MPa |
| Pressione di lavoro massima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Riempimento della pressione della bottiglia di guida | 6MPA |
| Nome agente estinguente | Agente di estinzione specifico per olio commestibile |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | CO2 |
| Pressione di lavoro | 5.7MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 20kg, 27.57kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |