| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Pressione di stoccaggio | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Pressione di aggiunta della pressione | 13.5MPa |
| Tempo di scarico | ≤10S |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 20kg, 27.57kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |