| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione operativa | 150-300 bar |
| Colore | rosso |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione di funzionamento | 150-300 bar |
| Colore | Rosso |