| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | rosso |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione di funzionamento | 150-300 bar |
| Colore | Rosso |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| Colore | rosso |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | rosso |
| Numero modello. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | rosso |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |