| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur di stoccaggio | 4.2MPa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diametro interno (millimetri) | 300, 350, 400 |
| Fornitore | Fornitore cinese |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 20kg, 27.57kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Pressione di aggiunta della pressione | 13.5MPa |
| Tempo di scarico | ≤10S |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG100 ((nitrogeno sotto pressione al 100%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di esercizio | 1.6MPa |
| Colore | rosso |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |