| Modello n. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pressione di esercizio | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modalità Avvia | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| colore | Rosso |
| Modello n. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | rosso |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | rosso |
| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |