| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |
| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |
| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur di stoccaggio | 4.2MPa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diametro interno (millimetri) | 300, 350, 400 |
| Fornitore | Fornitore cinese |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume del cilindro (L) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-27ea |
| Pressione di esercizio | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Nome di prodotto | Di sistema d'attaccatura di HFC227ea soppressione del fuoco |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di esercizio | 1.6MPa |
| Colore | rosso |
| Nome | Sistema di spegnimento del fuoco a gas inerti |
|---|---|
| Tempo di scarico | 0-120 secondi |
| sistema di rilevamento | Calore, fumo, fiamma |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| nome | Di sistema del gas inerte soppressione del fuoco |
|---|---|
| Tempo di scarico | 0-120 secondi |
| sistema di rilevamento | Calore, fumo, fiamma |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
| sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Colore | Rosso |
|---|---|
| sistema di rilevamento | Calore, fumo, fiamma |
| Temperatura di conservazione | -10-50°C |
| Installazione | Montaggio a parete, soffitto o fissaggio a staffa |
| Tempo di scarico | ≤120s |
| Pressione di lavoro massima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Riempimento della pressione della bottiglia di guida | 6MPA |
| Nome agente estinguente | Agente di estinzione specifico per olio commestibile |
| Pressione massima di funzionamento del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0-50 ℃ |
| Nome del motore del gas | Acido nitrico |
| Pressione di riempimento della bottiglia motrice | 6Mpa |
| Nome dell'agente antincendio | Agente antincendio specifico per olio commestibile |