| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Pressione massima di funzionamento del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0-50 ℃ |
| Nome del motore del gas | Acido nitrico |
| Pressione di riempimento della bottiglia motrice | 6Mpa |
| Nome dell'agente antincendio | Agente antincendio specifico per olio commestibile |
| Pressione di lavoro massima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Riempimento della pressione della bottiglia di guida | 6MPA |
| Nome agente estinguente | Agente di estinzione specifico per olio commestibile |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Modello N.O. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Il presente regolamento entra in vigore il ventesimo giorno successivo alla |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | Rosso |
| Modello N.O. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Il presente regolamento entra in vigore il ventesimo giorno successivo alla |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | Rosso |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG100 ((nitrogeno sotto pressione al 100%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |