| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione di funzionamento | 150-300 bar |
| Colore | Rosso |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Modello n. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Il presente regolamento entra in vigore il ventesimo giorno successivo alla |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modalità Avvia | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | rosso |
| Volume del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di lavoro | 1.6MPa |
| Colore | Rosso |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 20kg, 27.57kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Modello n. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modalità Avvia | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | rosso |
| Volume del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di lavoro | 1.6MPA |
| Colore | rosso |