| Pressione massima di funzionamento del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0-50 ℃ |
| Nome del motore del gas | Acido nitrico |
| Pressione di riempimento della bottiglia motrice | 6Mpa |
| Nome dell'agente antincendio | Agente antincendio specifico per olio commestibile |
| Pressione massima di funzionamento del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0-50 ℃ |
| Nome del motore del gas | Acido nitrico |
| Pressione di riempimento della bottiglia motrice | 6Mpa |
| Nome dell'agente antincendio | Agente antincendio specifico per olio commestibile |
| Pressione di lavoro massima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Riempimento della pressione della bottiglia di guida | 6MPA |
| Nome agente estinguente | Agente di estinzione specifico per olio commestibile |
| Pressione di lavoro massima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Riempimento della pressione della bottiglia di guida | 6MPA |
| Nome agente estinguente | Agente di estinzione specifico per olio commestibile |
| Modello N.O. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Il presente regolamento entra in vigore il ventesimo giorno successivo alla |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | rosso |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Modello | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origine | La Cina |
| Pressione di riempimento | 2.5MPa |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | CO2 |
| Pressione di lavoro | 5.7MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |