| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | CO2 |
| Pressione di lavoro | 5.7MPa |
| Volume del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Pressione di aggiunta della pressione | 13.5MPa |
| Tempo di scarico | ≤10S |
| Imballaggi particolari | Casella esterna in compensato con sacchetto a bolle o carta |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 serie al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | CO2 |
| Pressione di esercizio | 5.7MPa |
| Modello n. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Forza motrice | 50n |
| Tensione di lavoro | DC24V |
| Avvio della corrente | 0,25 A |
| Peso | 1,28 kg |
| Volume del cilindro | 80 litri |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Modello n. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Forza motrice | 50n |
| Tensione di lavoro | DC24V |
| Avvio della corrente | 0,25 A |
| Peso | 1,28 kg |
| Volume del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Riempimento della pressione | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Pressione di aggiunta della pressione | 13.5mp |
| Tempo di scarica | ≤10S |
| Volume del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Pressione di aggiunta della pressione | 13.5MPa |
| Tempo di scarico | ≤10S |