| Modello n. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modalità Avvia | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | rosso |
| Pressione di conservazione | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.6MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Modello n. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6; 20; 28.3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Modalità Avvia | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | rosso |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Lunghezza del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | Da -40 a 80 |
| Temperatura di soffiatura (°C) | 110±10 |
| Lunghezza del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | Da -40 a 80 |
| Temperatura di soffiatura (°C) | 110±10 |
| Lunghezza del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | Da -40 a 80 |
| Temperatura di soffiatura (°C) | 110±10 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |