| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 20kg, 27.57kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 20kg, 27.57kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 20kg, 27.57kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG100 (azoto pressurizzato 100%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L |
|---|---|
| Capacità | 22.37kg, 33.56kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Modello | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origine | La Cina |
| Pressione di riempimento | 2.5MPa |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |