| Densità 20℃ (kg/m3) del vapore di Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Estinzione del bruciatore | 5,80 |
| Concentrazione d'estinzione minima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidità come HF | Massimo 3 PPM |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Modello no. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Forza motrice | 50N |
| Tensione di funzionamento | DC24V |
| Corrente di avviamento | 0,25 A |
| Peso | 1.28Kg |
| Modello no. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Forza motrice | 150N |
| Pressione di esercizio | 1.2Mpa |
| Filo del collegamento della valvola del contenitore | M70*2 |
| Filo del collegamento di tubo dell'azionamento | M14*1.5 |
| Modello n. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur di archiviazione | 4,2MPa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diametro interno (mm) | 300, 350, 400 |
| fornitore | Fornitore cinese |
| Modello | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origine | La Cina |
| Pressione di riempimento | 2.5MPa |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Imballaggi particolari | Casella esterna in compensato con sacchetto a bolle o carta |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 serie al mese |
| Luogo di origine | Cina |