| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di conservazione | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Densità 20℃ (kg/m3) del vapore di Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Estinzione del bruciatore | 5,80 |
| Concentrazione d'estinzione minima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidità come HF | Massimo 3 PPM |
| Pressione di stoccaggio | 4,2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5,3 MPa |
| Prova di pressione | 8.4MPa |
| Densità 20℃ (kg/m3) del vapore di Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Estinzione del bruciatore | 5,80 |
| Concentrazione d'estinzione minima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidità come HF | Massimo 3 PPM |
| Densità 20℃ (kg/m3) del vapore di Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Estinzione del bruciatore | 5,80 |
| Concentrazione d'estinzione minima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidità come HF | Massimo 3 PPM |
| Pressione massima di funzionamento del dispositivo | 1Mpa |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0-50 ℃ |
| Nome del motore del gas | Acido nitrico |
| Pressione di riempimento della bottiglia motrice | 6Mpa |
| Nome dell'agente antincendio | Agente antincendio specifico per olio commestibile |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione di funzionamento | 150-300 bar |
| Colore | Rosso |