| Modello | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origine | La Cina |
| Pressione di riempimento | 2.5MPa |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Pressione di stoccaggio | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Lunghezza del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | Da -40 a 80 |
| Temperatura di soffiatura (°C) | 110±10 |
| Volume del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Pressione di aggiunta della pressione | 13.5MPa |
| Tempo di scarico | ≤ 10 secondi |
| Lunghezza del tubo (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | Da -40 a 80 |
| Temperatura di soffiatura (°C) | 110±10 |
| Volume del cilindro | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pressione di riempimento | 5,6 MPa, MPa 4,2 |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Pressione di aggiunta della pressione | 13.5MPa |
| Tempo di scarico | ≤10S |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di conservazione | 4.2MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |