| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG541 (azoto di 52%, l'argon di 40%, anidride carbonica di 8%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Pressione di lavoro massima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Riempimento della pressione della bottiglia di guida | 6MPA |
| Nome agente estinguente | Agente di estinzione specifico per olio commestibile |
| Volume del cilindro | 80L; 140L |
|---|---|
| Capacità | 22.9kg, 34.06kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
| Pressione di esercizio | 20MPa, 30MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |