| Pressione di stoccaggio | 4.2Mpa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur di stoccaggio | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diametro interno (millimetri) | 300, 350, 400 |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
| Modello n. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | rosso |
| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |
| Modello N.O. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100.106.120, 147.150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| diametro interno | 300, 350, 400 |
| Colore | Rosso |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione operativa | 150-300 bar |
| Colore | rosso |
| tipo di agente | IG55 (azoto di 50%, l'argon di 50%) |
|---|---|
| Tempo di scarico | 0-10 secondi |
| Dimensione della bombola | 80L; 140L |
| Temperatura di conservazione | -10-50 ° C. |
| Capacità | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Modello N.O. | AG227SP-16.6"AG227SP-28.3Il presente regolamento entra in vigore il ventesimo giorno successivo alla |
|---|---|
| Volume ((L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pressione di lavoro | 2.5Mpa; 4.2Mpa |
| Modalità di avvio | Avvio manuale ed elettromagnetico |
| Colore | Rosso |
| Pressione di lavoro massima del dispositivo | 1MPA |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0-50 ℃ |
| Drive Gas Name | Azoto |
| Riempimento della pressione della bottiglia di guida | 6MPA |
| Nome agente estinguente | Agente di estinzione specifico per olio commestibile |