| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione operativa | 150-300 bar |
| Colore | rosso |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione operativa | 150-300 bar |
| Colore | rosso |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
|---|---|
| Modo di inizio del sistema | Manuale automatico e elettrico elettrico, inizio meccanico di emergenza |
| Sistema di allarme | Udibile e visivo |
| Pressione operativa | 150-300 bar |
| Colore | Rosso |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Volume del cilindro | 80L, 140L |
|---|---|
| Capacità | 20kg, 27.57kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG100 ((nitrogeno sotto pressione al 100%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Volume del cilindro | 80L, 140L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | IG100 ((nitrogeno sotto pressione al 100%) |
| Pressione di lavoro | 20MPa, 30MPa |
| Max. Pressione di lavoro | 23.2MPa, MPa 36,6 |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Nome di prodotto | Di sistema d'attaccatura di HFC227ea soppressione del fuoco |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di esercizio | 1.6MPa |
| Colore | rosso |
| Nome del prodotto | Di sistema d'attaccatura di HFC227ea soppressione del fuoco |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di lavoro | 1.6MPa |
| Colore | Rosso |
| Pressione di stoccaggio | 4,2 MPA |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10S |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| PRESSIONE NOMINALE | 5.3MPa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |