| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi al mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Casella esterna in compensato con sacchetto a bolle o carta |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carta di credito |
| Capacità di alimentazione | 1000 serie al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Volume del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di esercizio | 1.6MPa |
| Colore | rosso |
| Volume del cilindro | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di lavoro | 1.6MPa |
| Colore | Rosso |
| Volume del cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di esercizio | 1.6MPa |
| Colore | rosso |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42 kg |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente | CO2 |
| Pressione di lavoro | 5.7MPa |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | CO2 |
| Pressione di esercizio | 5.7MPa |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | CO2 |
| Pressione di esercizio | 5.7MPa |
| Volume del cilindro | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di esercizio | 1.6MPa |
| Colore | rosso |