| Densità 20℃ (kg/m3) del vapore di Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Estinzione del bruciatore | 5,80 |
| Concentrazione d'estinzione minima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidità come HF | Massimo 3 PPM |
| Densità 20℃ (kg/m3) del vapore di Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| Estinzione del bruciatore | 5,80 |
| Concentrazione d'estinzione minima | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidità come HF | Massimo 3 PPM |
| Nome di prodotto | Di sistema d'attaccatura di HFC227ea soppressione del fuoco |
|---|---|
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | HFC-227ea (FM200) |
| Pressione di esercizio | 1.6MPa |
| Colore | rosso |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Pressione di stoccaggio | 4.2 MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤10s |
| Densità di riempimento | ≤1420kg/m3 |
| Pressione nominale | 5,3 MPa |
| Prova di pressione | 8.4MPa |
| Modello no. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur di stoccaggio | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diametro interno (millimetri) | 300, 350, 400 |
| Imballaggi particolari | Contenitore esterno di compensato con la borsa o la carta di bolla |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | CO2 |
| Pressione di esercizio | 5.7MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Pressione di stoccaggio | 4.2MPa |
|---|---|
| Tempo di spruzzatura | ≤ 10 secondi |
| Densità di riempimento | ≤950kg/m3 |
| Pressione nominale | 5.3Mpa |
| Pressione di prova | 8.4MPa |
| Volume del cilindro | 70Ltr |
|---|---|
| Capacità | 42kg |
| Modello di estinzione | Inondazione incluso |
| Agente | CO2 |
| Pressione di lavoro | 5.7MPa |